Betrieb / Unterhaltung

BIS: Suche und Detail

Einrichtungssinformationen

Betrieb / Unterhaltung (FB 1.1)

Anschrift

Stadtbetriebe Hennef AöR - Fachbereich Abwasser
Siegaue 2
53773 Hennef


Größere Karte anzeigen


Servicezeiten


Montag 07:00 bis 16:00 Uhr
Dienstag 07:00 bis 16:00 Uhr
Mittwoch 07:00 bis 16:00 Uhr
Donnerstag 07:00 bis 17:30 Uhr
Freitag 07:00 bis 12:00 Uhr


Dienstleistungen der Einrichtung

Abwasserbeseitungskonzept

Regenwassernutzung

Abwasserbeseitigung


Diese Einrichtung gehört zu

Abwasseranlagen

Zuständige Kontaktperson

Klaus Laukart

E-Mail:
klaus.laukart@hennef.de

Manfred Thome

Telefon:
+49 2242 888-360
E-Mail:
manfred.thome@hennef.de

Sibylle Böhme

Telefon:
+49 2242 888-359
E-Mail:
sibylle.boehme@hennef.de

Sebastian Lennartz

Telefon:
+49 2242 888-943
E-Mail:
sebastian.lennartz@hennef.de

Roberto Carbonaro

Telefon:
+49 2242 888-926
E-Mail:
roberto.carbonaro@hennef.de

Jessica Hahs

Telefon:
+49 2242 888-966
E-Mail:
jessica.hahs@hennef.de

Rudolf Fenske

Telefon:
+49 2242 888-362
E-Mail:
rudolf.fenske@hennef.de

Markus Czaika

E-Mail:
markus.czaika@hennef.de

Walter Schwellenbach

Telefon:
+49 2242 888-928
E-Mail:
walter.schwellenbach@hennef.de

Werner Staudt

Telefon:
+49 2242 888-370
E-Mail:
werner.staudt@hennef.de

Jennifer Stöppeler

Telefon:
+49 2242 888-926
E-Mail:
jennifer.stoeppeler@hennef.de

Frank Fabian

Telefon:
+49 2242 888-945
E-Mail:
frank.fabian@hennef.de

Susanne Meister

Telefon:
+49 2242 888-934
E-Mail:
susanne.meister@hennef.de

Sascha Hilchenbach

E-Mail:
sascha.hilchenbach@hennef.de

Uwe Langkabel

E-Mail:
uwe.langkabel@hennef.de

Herbert Siebigteroth

Telefon:
+49 2242 888-924
E-Mail:
herbert.siebigteroth@hennef.de

Herbert Westerhausen

Telefon:
+49 2242 888-923
E-Mail:
herbert.westerhausen@hennef.de

Michael Philipsohn

Telefon:
+49 2242 888-941
E-Mail:
michael.philipsohn@hennef.de

Robert Lichtenberg

E-Mail:
robert.lichtenberg@hennef.de

Antonio Jestädt

E-Mail:
antonio.jestaedt@hennef.de

Sven Opel

E-Mail:
sven.opel@hennef.de

Dennis Oehlert

E-Mail:
dennis.oehlert@hennef.de

Alexandra Thielen

E-Mail:
alexandra.thielen@hennef.de

Daniel Kopp

E-Mail:
daniel.kopp@hennef.de

Lukas Laukart

E-Mail:
lukas.laukart@hennef.de